Человек активной жизненной позиции.

30.01.2021

Нравственный уровень школьного общества в МКОУ СОШ №2 с.п.Кахун во многом определяется ценностными традициями школы.  И такие моральные качества, как доброта, ответственность, способность к сотрудничеству, социальная активность развиваются, лишь активно взаимодействуя с окружающей средой, через воспитательный потенциал этой среды. На протяжении нескольких лет своей трудовой деятельности в Урванском районе Алена Александровна Чернова, подполковник полиции была наставником и другом всем участникам образовательного процесса в нашей школе.

По  долгу службы, Алена Александровна направлена в г Нальчик.

Имея насыщенный график работы, она продолжает поддерживать коллектив в реализации различных форм воспитательного процесса. И в эту "Субботу добрых дел" Алена Александровна не забыла о своих подшефных, как всегда с теплыми пожеланиями и подарками посетила школу. 

Заботясь об интеллектуальном уровне обучающихся и прививая любовь к книга – чтению, Алена Александровна Чернова, в очередной раз пополнила библиотеку МКОУ СОШ №2 с.п.Кахун. А так же, в рамках благотворительной помощи детям из малообеспеченных семей, Алена  передала от спонсора теплые вязанные носки детям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.02.2021

Дата обновления: 12.02.2021

Дата публикации: 30.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».