«День знаний».

01.09.2019

в 9.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 43 первоклассника и  11 одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний. 

Директор школы и почётные гости:  второй секретарь райкома партии КПРФ Балкаров Валерий, секретарь райкома партии КПРФ Гетоков Казбек и член райкома партии КПРФ Кагазежев Заур поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. А так же, по сложившейся традиции школы на торжественной линейке ежегодно чествуют учащихся,окончивших учебный год на "отлично". Этот годе не стал исключением, и все отличники были награждены Похвальными листами и почётными грамотами.

Затем, для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученики 11 класса Шибзухов Алим и Карданова Амина и ученики 1 класса Тохов Тамирлани Шакова Камилла. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

В этот торжественный день во всех классах были проведены уроки: «День Государственности », «День знаний». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2019

Дата обновления: 12.09.2019

Дата публикации: 01.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».