ДЕНЬ АДЫГОВ.

19.09.2017

В соответствии с планом работы школы, в целях сохранения национального культурного наследия, пробуждения у учащихся интереса к истории народа, его культуре, традициям, быту, воспитания в детях чувства патриотизма, в ОО проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня адыгов. В ходе подготовки к мероприятию классные руководители со своими детьми снова на классных часах изучали историю возникновения адыгов, адыгский этикет (хабзэ, намыс) сформировали команды из числа учащихся своих классов, подготовили музыкальные, танцевальные, литературные номера.

В рамках праздникапрошли спортивные состязания среди учащихся 2-4 классов,прошли тематические классные часы на темы: «Адыг - это звучит гордо!»,«Обычаи и традиции адыгского народа», «История моего народа», конкурсы рисунков и сочинений. Лучшие работы были выставлены на всеобщее обозрение

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 19.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».