День солидарности против террора

03.09.2018

В школе прошёл митинг посвящённый Дню солидарностив борьбе с терроризмом. Гости мероприятия: Шелковников П.К.- председатель Совета ветеранов и инвалидов Урванского района; Карданов М.С.- полковник полиции в отставке, 1 секретарь Райкома партии КПРФ; Кандохов Л.М.- глава с.п. Кахун.А так же на митинг собрались учащиеся школы с 6 по 11 классы с транспорантами: «Мы за мир!», «Нет терроризму!». Митинг открыл директор школы Х.Х. Гетоков , который рассказал о терроре 1 сентября 2004 года в г. Бесланев республике Осетия. Он предложил почтить память погибших от рук террористов. Затем выступили члены клуба «Поиск»(рук. Шибзухова Х.Х.). Дети проникновенно , с дрожью в голосе, рассказывали и читали стихи про боль, отчаянье и смерть ни в чём неповинных детей г. Беслана, про взрывы в разных точках мира.

После выступления детей слово предоставили гостям: П.К. Шелковникову- председателю Совета ветеранов и инвалидов Урванского района, М.С. Карданову- полковнику полиции, первому секретарю райкома партии КПРФ и Л.М. Кандохову – главе с.п. Кахун. Они поделились с детьми своими мыслями и своим отношением к терроризму и порекомендовали школьникам быть бдительными в различных жизненных ситуациях. От их имени детям были розданы памятки «Как понять, что тебя вербуют»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 03.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».