День Матери в нашей школе.

23.11.2018

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии Дня Матери в нашей школе прошли открытые уроки.
Ребята активно готовились к мероприятиям: участвовали в конкурсе сочинений про своих мам, оформили выставку рисунков. Но самым главным событием стали поздравительные концерты для мам в классах, которые дети подготовили сами совместно со своими классными руководителями.

После каждого детского выступления не стихали овации! Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и лёгкости. Праздники выдались, что называется, на славу. Ребята подарили мамам замечательные концерты и подарки, сделанные своими руками!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».